Любой горожанин оценит наличие собственной дачи на природе вдали от привычной суеты. Множество земельных массивов отведены сейчас под строительство дачных построек. А комфортность обитания в них может гарантировать только опытный, ответственный подрядчик. Нашей компанией LAIFHouse предлагается полный цикл услуг и работ по проектированию и возведению дачи под ключ из газобетона.

Особенности проектов дачи из газобетона

В качестве основного материала для несущих конструкций и перегородок наши проектировщики советуют выбирать газосиликатные блоки. Дома из них получаются столь же прочными и неприступными, как и из кирпича либо бетона. Вместе с тем свойства данного стройматериала обеспечат комфортное проживание, поддержание оптимального микроклимата. Так как в дачных домах из газобетона владельцы проживают непостоянно, то значение будут иметь следующие технологические характеристики таких построек:

инертность к действию агентов влажности. Газосиликатная структура не подвержена разрушению вследствие образования грибков или плесени; воздухопроницаемость. В таких постройках никогда не будет ощущаться затхлый воздух; паропроницаемость. Параметры влажности даже при непостоянном отоплении будут стабильными; низкий коэффициент теплопроводности. Материал надежно удерживает тепловую энергию внутри и не позволяет минимизировать температуру за счет холода с фасадной части; низкий удельный вес. Ячеистая структура газобетонных блоков позволяет возводить дачный дом под ключ в несколько этажей и на грунтах с подвижной или пучинистой структурой; высокий ресурс прочности — длительность срока эксплуатации таких дачных домиков сравнима с периодом службы кирпичных и бетонных построек.

Обращаем внимание, что для достижения этих показателей и достоинств нашими мастерами используются только качественные сертифицированные материалы. А чтобы дачные одноэтажные дома из газобетона были не только комфортными, но и привлекательными, наши дизайнеры готовы воплотить любую концепцию стиля.

Порядок строительства и цена дома из газобетона под ключ

Мы проводим весь спектр работ в рамках действующих положений СНиП в 5 этапов:

Подготовительный — оценка участка, структуры грунта, планировка территории. Начальный. Включает составление проекта дачного дома из газобетона, разработку схем технических коммуникаций или подключение автономных систем, принципы интерьерной и столярной отделки. Расчет цены строительства домов из газобетона. Подготовка оборудования, техники и материалов. Непосредственные практические работы по возведению дачи под ключ из газобетона.

До начала всех действий предлагаем согласовать и в рамках правовых отношений оформить договор на выполнение работ: это послужит гарантией нашей ответственности перед заказчиком.

Как построить дом из газобетона недорого и быстро

За годы практической деятельности мы разработали массу типовых и индивидуальных проектов строительства дач из газобетона. Каждый из них отличается по своей смете, в которую включаются затраты на материалы, объемы выполненных работ, логистические расходы и прочие пункты ценообразования. Между тем, наши услуги — одни из самых доступных в регионе, при том что мы всегда гарантируем безупречное качество и соблюдение сроков сдачи объектов.

По вопросам проектирования и строительства дачных домиков из газобетона просим обращаться к нашим специалистам по указанным контактным реквизитам.