Компания Laif.House предоставляет удобную и выгодную возможность купить одноэтажный дом из газобетона. Мы работаем с типовыми и индивидуально проектируемыми объектами, выполняя все этапы изготовления. После уточнения всех требований выполняется оформление и строительство. Одноэтажный дом из газобетона под ключ — отличное решение для получения комфортного жилья без переплат.

Материал представляет собой ячеистый бетон с небольшим весом. Это композитный состав на базе цемента, песка кварцевого, газообразующих материалов и извести. Цена на одноэтажный дом из газобетона под ключ остается лояльной благодаря особенностям материала. Он проходит процесс обработки в автоклаве, что позволяет получить стойкость к негативным факторам внешней среды и высокую прочность. Также есть блоки с разными показателями по плотности, размерам.

 

Почему стоит заказать одноэтажный дом из газобетона

Приобрести одноэтажный дом из газобетона предпочитают все чаще, проекты и цены устраивают по всем параметрам. В пользу материала говорят конкурентные преимущества блоков:

безопасность для здоровья и экологии. Стройматериал не выделяет вредных веществ в ходе строительства и использования; отменные показатели по теплосбережению. Обеспечивается сохранение тепла зимой и прохлады летом, внутри сохраняется комфортный микроклимат. Также потребуется минимум утепления; паропроницаемость. Создается нормальная вентиляция, она сохранится при использовании облицовки и отделки с соответствующими качествами; небольшой вес. Цена на одноэтажный дом из газобетона достаточно лояльная, в том числе по причине простого фундамента и легкости работ; отсутствие сложностей при обработке. Можно создавать не только простые, но и оригинальные решения; стойкость к морозу. Здания отменно переносят пониженные температуры; гигиеничность. Строительство одноэтажного дома из газобетона позволяет забыть о проблемах с насекомыми, грибком и плесенью.

Наши специалисты справятся с задачей любого уровня сложности. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, сколько стоит одноэтажный дом из газобетона под ваши требования и оформить заявку. Мы выполним расчеты, подберем оптимальные варианты или составим индивидуальный проект, проведем все этапы строительства, поможем с формированием документов.

 

Одноэтажные здания из газобетона: характерные отличия

Строительство в один уровень гораздо практичнее и многим нравится, поскольку можно избежать необходимости использования лестницы. Если вам не нужна большая площадь, то такое решение может стать идеальным. Стоимость одноэтажного дома из газобетона доступная, это дает все возможности для получения уютного, практичного и эстетичного здания.

Основные преимущества строительства в один уровень:

все помещения на одном уровне, это экономит время и силы, также такой вариант проще для людей в возрасте, с проблемами передвижения; если в семье есть маленькие дети, не будет рисков упасть с лестницы; при одном уровне удается получить более комфортный микроклимат; формирование планировки упрощается; легче справиться с коммуникациями; проще и быстрее проходит утепление кровли.

Звоните или заполняйте заявку для консультации или заказа услуг.