В нашей компании LAIFHouse выполняется полноценный цикл работ по подготовке и реализации проектов загородного дома под ключ. Над его разработкой и воплощением трудятся лучшие инженеры, мастера, сметчики, проектировщики, архитекторы и представители других специализаций. Гарантируем ответственное отношение к строительству, соблюдение сроков сдачи готового объекта, максимально доступные цены загородных домов под ключ в Москве.

Эксплуатационные преимущества загородных домов под ключ от LAIFHouse

В проектирование своих новостроек на загородных участках наши специалисты вкладывают все фундаментальные составляющие, которые впоследствии станут достоинствами проживания в таком доме:

Просторная и рациональная планировка. Наличие всех инженерных коммуникаций, включая ГВС, канализацию, газоснабжение, подключение к центральным сетям ЛЭП. При необходимости наши мастера позаботятся об устройстве автономных систем отопления и водоснабжения. Максимальная комфортность микроклимата за счет использования газосиликатных блоков — материала с универсальными характеристиками (теплоемкостью, воздухопроницаемостью, прочностью, огнестойкостью). Элегантный внешний дизайн. Практичная и надежная отделка. Оригинальные концепции интерьерного стиля. Качественная столярная отделка со стабильными свойствами и функциональностью окон и дверей.

К этим преимуществам постройки следует добавить ценовую доступность наших услуг и невысокую смету строительно-монтажных и отделочных работ. В итоге получаются недорогие загородные дома под ключ без переплаты за материалы, комплектацию и выполнение работ.

Этапы строительства загородных домов

Хотим обратить внимание: в нашей компании LAIFHouse предлагается две разновидности проектов — типовые и индивидуально составленные. С примерами первых проектных решений предлагаем ознакомиться в нашем портфолио завершенного строительства загородных домов под ключ в Московской области. Если вам хочется больше креатива в дизайнерских решениях, планировке и прочих характеристиках — можем обсудить это с участием наших инженеров и проектировщиков.

Вся рабочая группа компании с первых минут участвует в реализации задачи по строительству загородных домов под ключ. При этом мы строго придерживаемся рекомендованных СНиП положений и последовательности сооружения домов из газоблоков:

Разметка участка. Составление проекта загородного дома под ключ. Согласование планировки. Согласование места укладки коммуникаций. Согласование архитектурных особенностей. Подготовка плана работ и сметы. Подвоз на участок стройматериалов и оборудования. Выполнение практических работ по сооружению, устройству инженерных сетей и отделке. Сдача выполненной работы и наведение порядка после строительных процессов.

Сколько стоит строительство загородных домов в Москве

После завершения всех этапов можно будет произвести остаточную оплату наших услуг. Итоговая стоимость рассчитывается на этапе подготовки сметы и обычно не требует корректировки в процессе сооружения дома.

Цена может зависеть от расходов на отделочные материалы, объемов и срочности сдачи объекта, сложности планировки и прочих объективных факторов. Чтобы уточнить принципы расчета, преимущества наших услуг или чтобы сразу купить загородный дом под ключ — обращайтесь в отдел консультации по указанным реквизитам для связи.